Поиск и аренда рекламных носителей

Ситиборд 2.7x3.7, Краснопутиловская ул., д.3, Санкт-Петербург

Сторона А

Фотография рекламного носителя, тип: Ситиборд 2.7x3.7, адрес: Краснопутиловская ул., д.3, Санкт-Петербург, Россия. Сторона А №639138
ID 639138 Статическая Без освещения

OTS: 13.84

GRP: 0.31

Стандартная закупка

Дек, 25
Продано
Аналоги
по запросу
Янв, 26
Свободно
97 600р
Фев, 26
Свободно
97 600р
Мар, 26
Свободно
97 600р
Апр, 26
Свободно
97 600р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона В

Фотография рекламного носителя, тип: Ситиборд 2.7x3.7, адрес: Краснопутиловская ул., д.3, Санкт-Петербург, Россия. Сторона В №639139
ID 639139 Статическая Освещение

OTS: 8.76

GRP: 0.2

Стандартная закупка

Дек, 25
Продано
Аналоги
по запросу
Янв, 26
Свободно
97 600р
Фев, 26
Свободно
97 600р
Мар, 26
Свободно
97 600р
Апр, 26
Свободно
97 600р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

  • Описание рекламной конструкции: 3,6х2,6 м
  • Комментарий к адресу: Кировский р-н

Что о нас говорят клиенты

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам