Поиск и аренда рекламных носителей

Ситиформат 1.8x1.2, Владимирский пр-т., д.8, Санкт-Петербург

Сторона А1-А4

ID 107634 Скроллер Освещение

OTS: 56.21

GRP: 1.27

Стандартная закупка

Ноя, 25
Продано
Аналоги
по запросу
Дек, 25
Продано
Аналоги
по запросу
Янв, 26
Свободно
63 600р
Фев, 26
Свободно
63 600р
Мар, 26
Свободно
63 600р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона Б1-Б4

ID 107635 Скроллер Освещение

OTS: 8.23

GRP: 0.19

Стандартная закупка

Ноя, 25
Свободно
34 800р
Дек, 25
Свободно
34 800р
Янв, 26
Свободно
42 000р
Фев, 26
Свободно
42 000р
Мар, 26
Свободно
42 000р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам