Поиск и аренда рекламных носителей

Ситиформат 1.8x1.2, Краснопутиловская ул. Х Конституции пл., д.3, Санкт-Петербург

Сторона А

Фотография рекламного носителя, тип: Ситиформат 1.8x1.2, адрес: Краснопутиловская ул. Х Конституции пл., д.3, Санкт-Петербург, Россия. Сторона А №633501
ID 633501 Статическая Освещение

OTS: 31.42

GRP: 0.71

Стандартная закупка

Фев, 26
Свободно
23 180р
Мар, 26
Свободно
23 180р
Апр, 26
Свободно
23 180р
Май, 26
Свободно
23 180р
Июн, 26
Свободно
23 180р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона Б

Фотография рекламного носителя, тип: Ситиформат 1.8x1.2, адрес: Краснопутиловская ул. Х Конституции пл., д.3, Санкт-Петербург, Россия. Сторона Б №633502
ID 633502 Статическая Освещение

OTS: 20.68

GRP: 0.47

Стандартная закупка

Фев, 26
Свободно
20 740р
Мар, 26
Свободно
20 740р
Апр, 26
Свободно
20 740р
Май, 26
Свободно
20 740р
Июн, 26
Свободно
20 740р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам