Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Мурино г., Охтинская аллея Х Воронцовский б-р., Санкт-Петербург

Сторона A

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Мурино г., Охтинская аллея Х Воронцовский б-р., Санкт-Петербург, Россия. Сторона A №776260
ID 776260 Статическая Без освещения

Стандартная закупка

Дек, 25
По запросу
Цена
по запросу
Янв, 26
Свободно
93 450р
Фев, 26
Свободно
93 450р
Мар, 26
Свободно
93 450р
Апр, 26
Свободно
93 450р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона B

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Мурино г., Охтинская аллея Х Воронцовский б-р., Санкт-Петербург, Россия. Сторона B №776261
ID 776261 Статическая Без освещения

Стандартная закупка

Дек, 25
По запросу
75 600р
Янв, 26
Свободно
77 700р
Фев, 26
Свободно
77 700р
Мар, 26
Свободно
77 700р
Апр, 26
Свободно
77 700р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

  • Комментарий к адресу: единственная дорога от КАД, напротив Вет. клиника, ТЭЦ

Что о нас говорят клиенты

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам