Поиск и аренда рекламных носителей

Суперсайт 5x15, МКАД, 59 950м, Москва

  • Комментарий к адресу: внешняя сторона

Сторона А1 №1045383

2025
июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025
  • Описание: Кол-во выходов в сутки: 1728 1 выход, сек: 5
  • GRP: 1.45
  • OTS: 147.43
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Сторона Б1 №1045384

2025
июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025
  • Описание: Кол-во выходов в сутки: 1728 1 выход, сек: 5
  • GRP: 1.72
  • OTS: 176.21
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Что о нас говорят клиенты

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»