Поиск и аренда рекламных носителей

Остановка 1.8x1.2, Садовая-Черногрязская ул., д.14/19, Москва

  • Комментарий к адресу: ост. "Инсттитут Глазных болезней", внутреняя стор. Садового

Сторона Ah1-Ah10 №1074966

2025
июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025нояноябрь 2025
  • Описание: 854 выхода, через блок
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Сторона А1 №334652

2025
июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025нояноябрь 2025
  • Описание: Ролик 10 сек., 864 выходов в сутки
  • GRP: 0.13
  • OTS: 13.66
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Сторона Б1 №334653

2025
июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025нояноябрь 2025
  • Описание: Ролик 10 сек., 864 выходов в сутки
  • GRP: 0.06
  • OTS: 6.4
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Что о нас говорят клиенты

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»