Поиск и аренда рекламных носителей

Ситиборд 2.7x3.7, Большие Каменщики ул., д.2, Москва

  • Описание рекламной конструкции: 2.7x3.7
  • Комментарий к адресу: 40 метров после пересечения с улицей Народная. Рядом: станция метро "Таганская", нотариальная контора, кафе "Шоколадница"

Сторона A1-A10 №366398

20252026
сенсентябрь 2025
---
октоктябрь 2025
---
нояноябрь 2025
---
декдекабрь 2025
---
янвянварь 2026
---
  • Описание: Работает при движении из центра
  • GRP: 0.44
  • OTS: 44.85
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Сторона B1-B6 №366403

20252026
сенсентябрь 2025
---
октоктябрь 2025
192 000р
нояноябрь 2025
192 000р
декдекабрь 2025
192 000р
янвянварь 2026
---
  • Описание: Работает при движении в центр
  • GRP: 0.37
  • OTS: 37.63
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Скроллер

Что о нас говорят клиенты

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»