Поиск и аренда рекламных носителей

Ситиформат 1.8x1.2, Новинский б-р., д.8, Москва

  • Описание рекламной конструкции: Рядом находятся Лотте Бизнес Центр, Лотте Отель, Банк Проминвестрасчет, Лазмед Клиника, магазин "Продукты", Сбербанк

Сторона A1-A10 №436686

20252026
сенсентябрь 2025
---
октоктябрь 2025
---
нояноябрь 2025
---
декдекабрь 2025
---
янвянварь 2026
---
  • Описание: Сторона работает при движении к улице Новый Арбат Статика с анимацией Блок 60 сек., ролик 5 сек., 1 выход в блоке, 1440 выходов в сутки. Время работы: 24 часа.
  • GRP: 0.38
  • OTS: 38.22
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Сторона В1-В5 №436687

20252026
сенсентябрь 2025
---
октоктябрь 2025
---
нояноябрь 2025
78 000р
декдекабрь 2025
78 000р
янвянварь 2026
---
  • Описание: Сторона работает при движении к Смоленской улице
  • GRP: 0.07
  • OTS: 7.5
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»