Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Свободы ул., д.29, Москва

  • Описание рекламной конструкции: Северо-Западный округ/район; Регулируемый перекресток

Сторона А1 №118012

2025
маймай 2025июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025
  • Описание: Кол-во выходов в сутки 1728. 1 выход 5 сек Направление: В центр; Расстояние видимости: В центр: 100+, По часовой стрелке: 25-50, Против часовой стрелки: 25-50; До светофора: до 50м.
  • GRP: 0.36
  • OTS: 36.63
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Сторона Аh1-Аh4 №882654

2025
маймай 2025июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025
  • Описание: Кол-во выходов в сутки 864. 1 выход 5 сек Направление: В центр; Расстояние видимости: В центр: 100+, По часовой стрелке: 25-50, Против часовой стрелки: 25-50; До светофора: до 50м.
  • GRP: 0.46
  • OTS: 47.91
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Сторона Б №118013

2025
маймай 2025июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025
  • Описание: Направление: Из центра; Расстояние видимости: Из центра: 100+; До светофора: до 50м.
  • GRP: 0.48
  • OTS: 50.18
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»