Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Пятницкое ш., д.18 Х Путилковское ш., Москва

  • Описание рекламной конструкции: Рядом находятся супермаркет "Азбука вкуса", универсам "Пятерочка", Митинский радиорынок, магазин спецодежда "Восток сервис", аптека, салон красоты, стоматология, Росгосстрахбанк, отель "Митино", АЗС Shell

Сторона А1 №354613

2025
маймай 2025июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025
  • Описание: Сторона работает при движении из центра
  • GRP: 0.84
  • OTS: 84.37
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Сторона Аh1-Аh4 №939929

2025
маймай 2025июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025
  • Описание: Сторона работает при движении из центра
  • GRP: 0.72
  • OTS: 35.64
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Сторона Б1 №354614

2025
маймай 2025июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025
  • Описание: Сторона работает при движении в центр
  • GRP: 0.76
  • OTS: 76.62
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Что о нас говорят клиенты

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»