Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Люблинская ул., д.6, Москва

  • Описание рекламной конструкции: Рядом находятся станция метро "Текстильщики", гостиница "Москвич", ресторан "Сытый лось", обувной магазин "Belwest", аптека, магазин "Мясницкий ряд", парикмахерская, автомойка, Дворец спорта, греческая таверна "Калиспера", французская пекарня, магазин "Fix price", салон связи "Мегафон"
  • Комментарий к адресу: напротив улицы 11-я Текстильщиков

Сторона A1-A5 №522939

20252026
сенсентябрь 2025октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025янвянварь 2026
  • Описание: Сторона работает при движении из центра
  • GRP: 0.8
  • OTS: 81.64
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Скроллер

Сторона B №261656

20252026
сенсентябрь 2025октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025янвянварь 2026
  • Описание: Сторона работает при движении в центр
  • GRP: 0.76
  • OTS: 78.2
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»