Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Ленинградское ш., д.47, Москва

  • Описание рекламной конструкции: Рядом находятся кухни "Мария", СБ РФ, салон "Паркет", супермаркет "Седьмой Континент", "Ингосстрах", ресторан "Суши ласты", "Райффайзен Банк", аптека "36.6", "Транснациональный банк", ресторан "Родео", "Согласие", "Совком Банк", фитнес "Зебра"
  • Комментарий к адресу: 500 м после X с ул. Флотская

Сторона A1-A8 №261618

2025
июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025
  • Описание: Сторона работает при движении в центр
  • GRP: 1.23
  • OTS: 124.16
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Скроллер

Сторона Б №261619

2025
июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025
  • Описание: Сторона работает при движении из центра
  • GRP: 1.3
  • OTS: 132.9
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»