Фитнес-центр «Sport Star», Ломоносовкий пр-т., д.29, корп.3, Москва
Сторона 1
ID 980782Цифровая
Расположение:Тренажерный Зал
Сторона/вариант:1
Ориентация вертикальная. Блок -2мин., кол-во показов в день на 1 экране - 480.
Стандартная закупка
Аренда: По запросу
Описание рекламной конструкции: Площадь - 1600, посещаемость 250 в день
Комментарий к адресу: ЗАО, район Раменки, метро Ломоносовский проспект
Класс:
БИЗНЕС+
Что о нас говорят клиенты
«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»
Олег Ломаев
Менеджер проекта «Стоп Деструкт»
«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО.
После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен.
Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день.
Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»
PR служба
Томского политехнического университета
«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»
Анастасия Файзулина
Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»
«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»
Валерия Рябинина
Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»