Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Рублевское ш., 150м после Кутузовского пр-т., Москва

  • Описание рекламной конструкции: Прямой участок дороги. Расстояние видимости: В центр: 75-100; До светофора: более 150м.
  • Комментарий к адресу: четная сторона

Сторона А1 №105087

20252026
сенсентябрь 2025октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025янвянварь 2026
  • Описание: Кол-во выходов в сутки 1728. 1 выход 5 сек
  • GRP: 0.84
  • OTS: 87.62
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Сторона Аh1-Аh4 №882641

20252026
сенсентябрь 2025октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025янвянварь 2026
  • Описание: Кол-во выходов в сутки 864. 1 выход 5 сек
  • GRP: 0.77
  • OTS: 79.46
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Сторона Б №102704

20252026
сенсентябрь 2025октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025янвянварь 2026
  • Описание: в центр
  • GRP: 0.68
  • OTS: 66.23
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»