Поиск и аренда рекламных носителей

Медиафасад, Красный пр-т., д.65а Х Гоголя ул., Новосибирск

1. Количество показов за сутки: 864 Ролик - 5 сек Блок -100 секунд Количество выходов в блоке: 1. Количество минут за сутки: 72 2. Количество показов за сутки: 1728 Ролик - 5 секунд Блок - 50 секунд Количество выходов в блоке: 1. Количество минут за сутки: 144
  • Описание рекламной конструкции: Формат: 4х11,5м.
  • Комментарий к адресу: метро "Красный проспект", Центральный район, разрешение: 4000x11500

Сторона A1-A10 №820487

20252026
октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025янвянварь 2026февфевраль 2026
  • Описание: по улице Гоголя, от Мичурина в сторону Красного проспекта, ролик 10 секунд каждый блок.
  • GRP: 13.97
  • OTS: 180.55
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Цифровая

Что о нас говорят клиенты

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

Indoor-реклама

Реклама на транспорте

Оказываем полный спектр рекламных услуг