Нужна консультация? Оставить заявку
Поиск и аренда рекламных носителей

Реклама на медиафасаде, Физкультурная ул., д.147, Самара

Об особенностях размещения на данном цифровом носителе узнавайте у менеджера
  • Описание рекламной конструкции: 6Х3 м.

Нужно больше рекламных конструкций в Самаре?

Все виды наружной, транзитной и indoor-рекламы. Оцените и выберите лучшие носители на странице города.

Сторона A1-A10

Фотография рекламного носителя, тип: Медиафасад, адрес: Физкультурная ул., д.147, Самара, Самарская область, Россия. Сторона A1-A10 №1325386
ID 1325386 Цифровая Освещение

Стандартная закупка

Апр, 26
Свободно
107 000р
Май, 26
Свободно
107 000р
Июн, 26
Свободно
105 000р
Июл, 26
Свободно
105 000р
Авг, 26
Свободно
105 000р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона В1-В10

Фотография рекламного носителя, тип: Медиафасад, адрес: Физкультурная ул., д.147, Самара, Самарская область, Россия. Сторона В1-В10 №1325387
ID 1325387 Цифровая Освещение

Стандартная закупка

Апр, 26
Свободно
83 000р
Май, 26
Свободно
83 000р
Июн, 26
Свободно
83 000р
Июл, 26
Свободно
83 000р
Авг, 26
Свободно
83 000р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам