Поиск и аренда рекламных носителей

Суперсайт 4x12, Малышева ул. X Новгородцевой ул., Екатеринбург

Сторона A1-A10

Фотография рекламного носителя, тип: Суперсайт 4x12, адрес: Малышева ул. X Новгородцевой ул., Екатеринбург, Свердловская область, Россия. Сторона A1-A10 №250942
ID 250942 Цифровая Освещение

GRP: 3.67

Программатик

Рассчитано на основании цены аукциона за последнюю неделю

Стандартная закупка

Дек, 25
Свободно
145 000р
Янв, 26
Свободно
159 500р
Фев, 26
Свободно
159 500р
Мар, 26
Свободно
159 500р
Апр, 26
Свободно
159 500р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона B1-B10

Фотография рекламного носителя, тип: Суперсайт 4x12, адрес: Малышева ул. X Новгородцевой ул., Екатеринбург, Свердловская область, Россия. Сторона B1-B10 №250943
ID 250943 Цифровая Освещение

GRP: 2.77

Программатик

Рассчитано на основании цены аукциона за последнюю неделю

Стандартная закупка

Дек, 25
Свободно
120 000р
Янв, 26
Свободно
125 000р
Фев, 26
Свободно
125 000р
Мар, 26
Свободно
125 000р
Апр, 26
Свободно
125 000р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

  • Описание рекламной конструкции: 4х12

Что о нас говорят клиенты

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам