Поиск и аренда рекламных носителей

Ситиборд 2.7x3.7, Достоевского ул., д.74 Х Ветеринарная ул., Казань

Сторона A1-A5

ID 673539 Скроллер Освещение

OTS: 36.7

GRP: 3.77

Стандартная закупка

Ноя, 25
Свободно
Цена
по запросу
Дек, 25
Свободно
Цена
по запросу
Янв, 26
По запросу
Цена
по запросу
Фев, 26
По запросу
Цена
по запросу
Мар, 26
По запросу
Цена
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона B1-B6

ID 673540 Скроллер Освещение

OTS: 25.55

GRP: 2.61

Стандартная закупка

Ноя, 25
Свободно
Цена
по запросу
Дек, 25
Свободно
Цена
по запросу
Янв, 26
По запросу
Цена
по запросу
Фев, 26
По запросу
Цена
по запросу
Мар, 26
По запросу
Цена
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам