Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Ватутина ул., д.85 Х Тульская ул., поз.1, Новосибирск

  • Описание рекламной конструкции: Тульская ул., магазин автозапчастей "Автозумм Mazda", пивной бар "Во-бла", супермаркет "Лукошко", напротив Храм святых новомучеников российских
  • Комментарий к адресу: Ватутина ул., 85 - ул. Тульская

Сторона А №387170

2025
июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025
  • Описание: от СТЦ "МЕГА" по ул. Ватутина к ул. Немировича-Данченко
  • GRP: 6.05
  • OTS: 78.16
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона Б №387169

2025
июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025
  • Описание: от ул. Немировича-Данченко по ул. Ватутина к СТЦ "МЕГА"
  • GRP: 4.71
  • OTS: 61.1
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

Indoor-реклама

Реклама на транспорте

Оказываем полный спектр рекламных услуг