Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Ленина пр-т. Х Пражская ул., Волгоград

Сторона А

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Ленина пр-т. Х Пражская ул., Волгоград, Волгоградская область, Россия. Сторона А №337810
ID 337810 Статическая Освещение

OTS: 16.76

GRP: 2.06

Стандартная закупка

Дек, 25
Продано
Цена
по запросу
Янв, 26
По запросу
Цена
по запросу
Фев, 26
По запросу
Цена
по запросу
Мар, 26
По запросу
Цена
по запросу
Апр, 26
По запросу
Цена
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона Б

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Ленина пр-т. Х Пражская ул., Волгоград, Волгоградская область, Россия. Сторона Б №337811
ID 337811 Статическая Освещение

OTS: 14.22

GRP: 1.73

Стандартная закупка

Дек, 25
Свободно
Цена
по запросу
Янв, 26
По запросу
Цена
по запросу
Фев, 26
По запросу
Цена
по запросу
Мар, 26
По запросу
Цена
по запросу
Апр, 26
Продано
Цена
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

  • Описание рекламной конструкции: Регулируемый перекресток

Что о нас говорят клиенты

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам