Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Куйбышева ул., д.69, Омск

Сторона А

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Куйбышева ул., д.69, Омск, Омская область, Россия. Сторона А №1010128
ID 1010128 Статическая Освещение

OTS: 8.26

GRP: 0.92

Стандартная закупка

Дек, 25
Продано
Аналоги
по запросу
Янв, 26
Свободно
147 022р
Фев, 26
Свободно
147 022р
Мар, 26
Свободно
147 022р
Апр, 26
Свободно
147 022р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона В

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Куйбышева ул., д.69, Омск, Омская область, Россия. Сторона В №1010129
ID 1010129 Статическая Освещение

OTS: 6.88

GRP: 0.76

Стандартная закупка

Дек, 25
Свободно
109 196р
Янв, 26
Свободно
109 196р
Фев, 26
Свободно
109 196р
Мар, 26
Свободно
109 196р
Апр, 26
Свободно
109 196р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам