Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Гвардейская ул., д.51, Казань

  • Описание рекламной конструкции: Рекламная конструкция расположена на основной транспортной магистрали, соединяющей Приволжский район и Советский районы с центром города. Характеризуется очень интенсивными транспортными потоками. В непосредственной близости расположены АЦ "Uz Daewoo", автосервисы и автосалоны, оптово-розничный рынок "Сады"
  • Комментарий к адресу: напротив дома №51

Сторона A №231986

2025
июлиюль 2025
403 861р
авгавгуст 2025
403 861р
сенсентябрь 2025
403 861р
октоктябрь 2025
---
нояноябрь 2025
---
  • GRP: 3.75
  • OTS: 36.48
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона B №231987

2025
июлиюль 2025
288 584р
авгавгуст 2025
288 584р
сенсентябрь 2025
288 584р
октоктябрь 2025
288 584р
нояноябрь 2025
288 584р
  • GRP: 3.23
  • OTS: 31.44
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Реклама на транспорте

Оказываем полный спектр рекламных услуг