Нужна консультация? Оставить заявку
Поиск и аренда рекламных носителей

Реклама на билборде 3x6, Горьковское ш., поз.1, Казань

  • Комментарий к адресу: движение в сторону ул. Залесная, озеро Лебяжье

Нужно больше рекламных конструкций в Казани?

Все виды наружной, транзитной и indoor-рекламы. Оцените и выберите лучшие носители на странице города.

Сторона A1-A3

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Горьковское ш., поз.1, Казань, Республика Татарстан, Россия. Сторона A1-A3 №993401
ID 993401 Призматрон Освещение

OTS: 52.73

GRP: 5.4

Стандартная закупка

Май, 26
Свободно
155 650р
Июн, 26
Свободно
155 650р
Июл, 26
Свободно
155 650р
Авг, 26
Свободно
155 650р
Сен, 26
Свободно
155 650р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона B

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Горьковское ш., поз.1, Казань, Республика Татарстан, Россия. Сторона B №993402
ID 993402 Статическая Освещение

OTS: 44.07

GRP: 4.51

Стандартная закупка

Май, 26
Свободно
129 800р
Июн, 26
Свободно
129 800р
Июл, 26
Свободно
129 800р
Авг, 26
Свободно
129 800р
Сен, 26
Свободно
129 800р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам