Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Фрунзе ул., д.14, Новосибирск

  • Описание рекламной конструкции: Двусторонняя статичная освещенная конструкция. Установлена на ул. Фрунзе, 14, в 500 м от Красного пр-та, рядом с перекрестком ул. Фрунзе с ул. Каменская. Сторона А - направление из центра в Дзержинский, Октябрьский р-ны, сторона В - направление в сторону
  • Комментарий к адресу: напротив НИИТО

Сторона A №92209

20252026
октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025янвянварь 2026февфевраль 2026
  • Описание: Ограничения Закон о защите детей
  • GRP: 2.37
  • OTS: 30.97
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона B №92210

20252026
октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025янвянварь 2026февфевраль 2026
  • Описание: Ограничения Закон о защите детей
  • GRP: 2.13
  • OTS: 27.41
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

Indoor-реклама

Реклама на транспорте

Оказываем полный спектр рекламных услуг