Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Академика Сахарова пр-т., д. 57 Х Вильгельма де Геннина ул., Екатеринбург

Сторона A1-А10

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Академика Сахарова пр-т., д. 57 Х Вильгельма де Геннина ул., Екатеринбург, Свердловская область, Россия. Сторона A1-А10 №958380
ID 958380 Цифровая Освещение

OTS: 16.57

GRP: 1.39

Программатик

Рассчитано на основании цены аукциона за последнюю неделю

Стандартная закупка

Янв, 26
Свободно
90 000р
Фев, 26
Резерв
90 000р
Мар, 26
Резерв
90 000р
Апр, 26
Резерв
90 000р
Май, 26
Резерв
90 000р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона В1-В10

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Академика Сахарова пр-т., д. 57 Х Вильгельма де Геннина ул., Екатеринбург, Свердловская область, Россия. Сторона В1-В10 №1021347
ID 1021347 Цифровая Освещение

Стандартная закупка

Янв, 26
Свободно
77 000р
Фев, 26
Свободно
77 000р
Мар, 26
Свободно
77 000р
Апр, 26
Свободно
77 000р
Май, 26
Свободно
77 000р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

  • Комментарий к адресу: напротив

Что о нас говорят клиенты

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам