Нужна консультация? Оставить заявку
Поиск и аренда рекламных носителей

Медиафасад, Вокзальная ул., д.2а, Белгород

Сторона A1-А10

Фотография рекламного носителя, тип: Медиафасад, адрес: Вокзальная ул., д.2а, Белгород, Белгородская область, Россия. Сторона A1-А10 №720054
ID 720054 Цифровая Освещение

Стандартная закупка

Мар, 26
Свободно
Цена
по запросу
Апр, 26
Свободно
Цена
по запросу
Май, 26
Свободно
Цена
по запросу
Июн, 26
Свободно
Цена
по запросу
Июл, 26
Свободно
Цена
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Экраны: Блок 5 мин, ролик 10 сек.Выходов в блоке - 1. Время работы конструкции в сутки - 16 часов. Время работы: 07::00-23:00 Кол-во выходов в сутки - 192 Прайс за 30 дней. стойки: Кол-во дней - 30 Блок - 4 мин ролик - 10 сек Выходов в блоке - 1 время работы: 08:00-22:00 Кол-во часов в сутки - 16 кол-во выходов в день- 210
  • Описание рекламной конструкции: 4 х 3 м. Время работы 7.00-23.00. Разрешение в пикселях: 720 х 576
  • Комментарий к адресу: ТЦ Вокзальный

Что о нас говорят клиенты

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам