Об особенностях размещения на данном цифровом носителе узнавайте у менеджера
Описание рекламной конструкции: 8,00x4,00
Комментарий к адресу: ТРЦ "Флагман", слева при движении от Октябрьской пл.
Сторона Б1-Б12 №793802
2025
маймай 2025
---
июниюнь 2025
---
июлиюль 2025
---
авгавгуст 2025
---
сенсентябрь 2025
---
Подсветка: Есть
Призматрон: Нет
Тип: Цифровая
Что о нас говорят клиенты
«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет.
За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России.
Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой.
Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога".
Довольны. Будем продолжать.»
Тарасов Александр
Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"
«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО.
После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен.
Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день.
Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»
PR служба
Томского политехнического университета
«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»
Сергей Балычев
Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»
«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»