Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Московское ш., д.15, Нижний Новгород

Сторона A1-A10

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Московское ш., д.15, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия. Сторона A1-A10 №768922
ID 768922 Цифровая Освещение

OTS: 52.28

GRP: 5.2

Программатик

Рассчитано на основании цены аукциона за последнюю неделю

Стандартная закупка

Фев, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Мар, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Апр, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Май, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Июн, 26
Продано
Аналоги
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона B1-B10

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Московское ш., д.15, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия. Сторона B1-B10 №768923
ID 768923 Цифровая Освещение

OTS: 50.35

GRP: 5.02

Программатик

Рассчитано на основании цены аукциона за последнюю неделю

Стандартная закупка

Фев, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Мар, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Апр, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Май, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Июн, 26
Продано
Аналоги
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

  • Комментарий к адресу: Сормовский поворот. ТРЦ РИО, крупный транспортный поток. Транспортная развязка. Пробки. Остановка ОТ. Станция метро. Поворот в Сормовский район. Светофор.

Что о нас говорят клиенты

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам