Медиафасад, Ленина ул. Х Луначарского ул. Х Дзержинского ул., Калуга
Хронометраж одного анимированного постера 5 сек.
Емкость рекламного блока 10 анимированных постеров
График работы с 07:00 до 23:00 ежедневно, кол-во выходов за день 960
Сторона А1-А10 №1361498
2025
июниюнь 2025
июлиюль 2025
авгавгуст 2025
сенсентябрь 2025
октоктябрь 2025
Подсветка: Нет
Призматрон: Нет
Тип: Цифровая
Что о нас говорят клиенты
«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»
Сергей Балычев
Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»
«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»
Олег Ломаев
Менеджер проекта «Стоп Деструкт»
«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО.
После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен.
Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день.
Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»
PR служба
Томского политехнического университета
«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»
Алексей Коржов
Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»