Нужна консультация? Оставить заявку
Поиск и аренда рекламных носителей

Реклама на медиафасаде, Героев Красной Армии ул., д.6, Воронеж

Об особенностях размещения на данном цифровом носителе узнавайте у менеджера

Нужно больше рекламных конструкций в Воронеже?

Все виды наружной, транзитной и indoor-рекламы. Оцените и выберите лучшие носители на странице города.

Сторона A1-А10

Фотография рекламного носителя, тип: Медиафасад, адрес: Героев Красной Армии ул., д.6, Воронеж, Воронежская область, Россия. Сторона A1-А10 №1047775
ID 1047775 Цифровая Без освещения

OTS: 58.02

GRP: 6.04

Хронометраж: 10

Выходов в блоке: 1

Выходов в день: 204

Время работы: 07.00 - 24.00

Стандартная закупка

Окт, 26
Свободно
Цена
по запросу
Ноя, 26
Свободно
Цена
по запросу
Дек, 26
Свободно
Цена
по запросу
Янв, 27
Свободно
Цена
по запросу
Фев, 27
Свободно
Цена
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам