Поиск и аренда рекламных носителей

Суперсайт 5x15, Симферопольское ш., 36 850м, Подольск

  • Комментарий к адресу: 15 950м от МКАД, С.О. Стрелковский, вблизи с.Покров

Сторона А №445635

2025
июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025
  • Описание: Сторона работает при движении в Москву
  • GRP: 97.16
  • OTS: 271.11
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона Б №298545

2025
июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025
  • Описание: Сторона работает при движении в область
  • GRP: 1.9
  • OTS: 194.51
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

Реклама на транспорте

  • Автобусы

Оказываем полный спектр рекламных услуг