Поиск и аренда рекламных носителей

Суперсайт 5x12, Офицерская ул., д.48, Краснодар

  • Описание рекламной конструкции: Трехсторнняя статичная освещенная конструкция формата 5х12 установлена на пересечении ул. Офицерская и Ростовское шоссе. Это одна из основных транспортных развязок города Краснодара. Ростовское шоссе - транспортная магистраль с круглосуточным интенсивным движением, по которой осуществляется въезд в город с северного направления. Ул. Офицерская является одной из улиц, которые соединяют две части города разделенные между собой железной дорогой. Так же с ул. Офицерской осуществляется въезд на главную улицу города - улицу Красная. Недалеко от конструкции находятся Чистяковская роща, кинотеатр "Аврора", ДК ЗИП, рынок, автосалон ТемпАвто, школа №10, Аптека Радуга, оптовая фирма Тим-Юг, выставочный центр Краснодар ЭКСПО. Плоскости РК вращается вокруг своей оси, что позволяет демонстрировать рекламу на все 360 градусов.
  • Комментарий к адресу: на разворотном кольце

Сторона А1 №84859

2025
июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025
  • GRP: 26.21
  • OTS: 198.75
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона А2 №673843

2025
июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025
  • GRP: 16.27
  • OTS: 123.28
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона А3 №673844

2025
июниюнь 2025июлиюль 2025авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025
  • GRP: 20.34
  • OTS: 154.21
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»