Нужна консультация? Оставить заявку
Поиск и аренда рекламных носителей

Реклама на суперсайте 5x15, Новорязанское ш., 25 300м, Московская область

  • Комментарий к адресу: 8 000м от МКАД, правая сторона по ходу движения из Москвы

Нужно больше рекламных конструкций в Московской области?

Все виды наружной, транзитной и indoor-рекламы. Оцените и выберите лучшие носители на странице города.

Сторона А

Фотография рекламного носителя, тип: Суперсайт 5x15, адрес: Новорязанское ш., 25 300м, Московская область, Россия. Сторона А №634513
ID 634513 Статическая Освещение

Стандартная закупка

Апр, 26
По запросу
301 818р
Май, 26
По запросу
301 818р
Июн, 26
По запросу
301 818р
Июл, 26
По запросу
301 818р
Авг, 26
По запросу
301 818р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона В

Фотография рекламного носителя, тип: Суперсайт 5x15, адрес: Новорязанское ш., 25 300м, Московская область, Россия. Сторона В №634514
ID 634514 Статическая Освещение

Стандартная закупка

Апр, 26
По запросу
221 333р
Май, 26
По запросу
221 333р
Июн, 26
По запросу
221 333р
Июл, 26
По запросу
221 333р
Авг, 26
По запросу
221 333р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам