Нужна консультация? Оставить заявку
Поиск и аренда рекламных носителей

Реклама на суперсайте 4x12, Новорязанское ш., 20 260м, Московская область

  • Комментарий к адресу: 2 960м от МКАД, левая сторона по ходу движения из Москвы

Нужно больше рекламных конструкций в Московской области?

Все виды наружной, транзитной и indoor-рекламы. Оцените и выберите лучшие носители на странице города.

Сторона А

Фотография рекламного носителя, тип: Суперсайт 4x12, адрес: Новорязанское ш., 20 260м, Московская область, Россия. Сторона А №634505
ID 634505 Статическая Освещение

Стандартная закупка

Июн, 26
Свободно
331 999р
Июл, 26
Свободно
331 999р
Авг, 26
Свободно
331 999р
Сен, 26
Свободно
331 999р
Окт, 26
Свободно
331 999р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона В

Фотография рекламного носителя, тип: Суперсайт 4x12, адрес: Новорязанское ш., 20 260м, Московская область, Россия. Сторона В №634506
ID 634506 Статическая Освещение

Стандартная закупка

Июн, 26
Свободно
232 400р
Июл, 26
Свободно
232 400р
Авг, 26
Свободно
232 400р
Сен, 26
Свободно
232 400р
Окт, 26
Свободно
232 400р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам