Нужна консультация? Оставить заявку
Поиск и аренда рекламных носителей

Реклама на суперсайте 5x15, М-1 Беларусь, 24 160м, слева, Московская область

  • Комментарий к адресу: Одинцовский район

Нужно больше рекламных конструкций в Московской области?

Все виды наружной, транзитной и indoor-рекламы. Оцените и выберите лучшие носители на странице города.

Сторона A

Фотография рекламного носителя, тип: Суперсайт 5x15, адрес: М-1 Беларусь, 24 160м, слева, Московская область, Россия. Сторона A №755987
ID 755987 Статическая Освещение

Стандартная закупка

Авг, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Сен, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Окт, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Ноя, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Дек, 26
Продано
Аналоги
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона Б

Фотография рекламного носителя, тип: Суперсайт 5x15, адрес: М-1 Беларусь, 24 160м, слева, Московская область, Россия. Сторона Б №755988
ID 755988 Статическая Освещение

Стандартная закупка

Авг, 26
Свободно
406 928р
Сен, 26
Свободно
406 928р
Окт, 26
Свободно
406 928р
Ноя, 26
Свободно
406 928р
Дек, 26
Свободно
406 928р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам