Поиск и аренда рекламных носителей

Суперсайт 4x12, 60 летия Октября пр-т. Х Восточное ш., Хабаровск

  • Комментарий к адресу: (развязка) Место установки конструкции находится на второй по величине, авторазвязке города.. Проспект 60 летия Октября, - это крупнейшая автомагистраль города пролегающая от въезда в город со стороны г.Владивосток, к его географическому центру. Восточное шоссе пролегает от поселка им. Горького до проспекта им. 60 летия Октября. Авторазвязка соединила дороги ведущие от южной и восточной части города, к его центру. Кроме деловой активности по будням, большое количество автотранспорта в выходные дни проезжающего к местам отдыха, мелкооптовым рынкам, продуктовым базам, дачным поселкам и в центр города.

Сторона А1 №92779

2025
авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025
  • GRP: 17.02
  • OTS: 83.2
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона А2 №679338

2025
авгавгуст 2025сенсентябрь 2025октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025
  • GRP: 17.6
  • OTS: 86.07
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

Реклама на транспорте

Оказываем полный спектр рекламных услуг