Нужна консультация? Оставить заявку
Поиск и аренда рекламных носителей

Реклама на ситиборде 2.7x3.7, Ковтюха ул. Х Школьная ул., поз.1, Славянск-на-Кубани

  • Комментарий к адресу: у Дома Культуры

Нужно больше рекламных конструкций в Славянске-на-Кубани?

Все виды наружной, транзитной и indoor-рекламы. Оцените и выберите лучшие носители на странице города.

Сторона А1-A6

Фотография рекламного носителя, тип: Ситиборд 2.7x3.7, адрес: Ковтюха ул. Х Школьная ул., поз.1, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия. Сторона А1-A6 №527112
ID 527112 Скроллер Освещение

Стандартная закупка

Май, 26
По запросу
19 950р
Июн, 26
Свободно
19 950р
Июл, 26
Свободно
19 950р
Авг, 26
Свободно
19 950р
Сен, 26
Свободно
19 950р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона Б1-Б6

Фотография рекламного носителя, тип: Ситиборд 2.7x3.7, адрес: Ковтюха ул. Х Школьная ул., поз.1, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия. Сторона Б1-Б6 №527117
ID 527117 Скроллер Освещение

Стандартная закупка

Май, 26
По запросу
19 950р
Июн, 26
Свободно
19 950р
Июл, 26
Свободно
19 950р
Авг, 26
Свободно
19 950р
Сен, 26
Свободно
19 950р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам