Поиск и аренда рекламных носителей

Ситиформат 1.8x1.2, М. Рыбалко ул., д.106, Пермь

Сторона B

Фотография рекламного носителя, тип: Ситиформат 1.8x1.2, адрес: М. Рыбалко ул., д.106, Пермь, Пермский край, Россия. Сторона B №835674
ID 835674 Статическая Без освещения

OTS: 5.56

GRP: 0.67

Стандартная закупка

Дек, 25
Свободно
50 337р
Янв, 26
Свободно
50 337р
Фев, 26
Свободно
50 337р
Мар, 26
Свободно
50 337р
Апр, 26
Свободно
50 337р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона А1-A5

Фотография рекламного носителя, тип: Ситиформат 1.8x1.2, адрес: М. Рыбалко ул., д.106, Пермь, Пермский край, Россия. Сторона А1-A5 №835673
ID 835673 Скроллер Без освещения

OTS: 5.56

GRP: 0.67

Стандартная закупка

Дек, 25
Свободно
62 922р
Янв, 26
Резерв
62 922р
Фев, 26
Резерв
62 922р
Мар, 26
Резерв
62 922р
Апр, 26
Резерв
62 922р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам