Поиск и аренда рекламных носителей

Ситиформат 1.8x1.2, Долгопрудная ст., первая опора от лифта при движении к началу платформы, Долгопрудный

Сторона А

Фотография рекламного носителя, тип: Ситиформат 1.8x1.2, адрес: Долгопрудная ст., первая опора от лифта при движении к началу платформы, Долгопрудный, Московская область, Россия. Сторона А №939655
ID 939655 Статическая Без освещения

OTS: 17.41

Стандартная закупка

Дек, 25
Продано
Аналоги
по запросу
Янв, 26
По запросу
47 376р
Фев, 26
По запросу
47 376р
Мар, 26
По запросу
Цена
по запросу
Апр, 26
По запросу
Цена
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

  • Комментарий к адресу: платформа №1 в Москву

Что о нас говорят клиенты

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам