Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Сююмбике пр-т., ост. Центр, Набережные Челны

  • Описание рекламной конструкции: Щит расположен на проспекте Сююмбике, недалеко от остановки «Центр». Щит хорошо просматривается с дальнего расстояния. Дорога оживленная, с большим потоком транспорта. Рядом находятся: супермаркет «Камилла», Реацентр, несколько банков, центр занятости. Сторона А по направлению движения к пересечению с проспектом Хасана Туфана.

Сторона A №685822

20252026
сенсентябрь 2025
---
октоктябрь 2025
---
нояноябрь 2025
---
декдекабрь 2025
---
янвянварь 2026
---
  • GRP: 4.62
  • OTS: 19.8
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона B №685823

20252026
сенсентябрь 2025
---
октоктябрь 2025
---
нояноябрь 2025
59 536р
декдекабрь 2025
59 536р
янвянварь 2026
---
  • GRP: 4.62
  • OTS: 19.8
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

Реклама на транспорте

  • Автобусы

Оказываем полный спектр рекламных услуг