Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Созидателей пр-т., Эскорт, Ульяновск

Сторона A

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Созидателей пр-т., Эскорт, Ульяновск, Ульяновская область, Россия. Сторона A №690422
ID 690422 Статическая Освещение

OTS: 27.22

GRP: 5.21

Стандартная закупка

Фев, 26
По запросу
59 400р
Мар, 26
По запросу
59 400р
Апр, 26
По запросу
59 400р
Май, 26
По запросу
59 400р
Июн, 26
По запросу
59 400р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона B

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Созидателей пр-т., Эскорт, Ульяновск, Ульяновская область, Россия. Сторона B №690423
ID 690423 Статическая Освещение

OTS: 23.32

GRP: 4.46

Стандартная закупка

Фев, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Мар, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Апр, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Май, 26
Продано
Аналоги
по запросу
Июн, 26
Продано
Аналоги
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

  • Описание рекламной конструкции: Район: Заволжский
  • Комментарий к адресу: ТЦ Мегастрой, ГМ Лента

Что о нас говорят клиенты

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам