Описание рекламной конструкции: Щит расположен на центральной улице города - Советская. Рядом расположены ТЦ «Реал», «Магнит», магазины, ДС «Антей», фитнес-центр «Атлетико», АЗС.
Сторона A №432303
2025
маймай 2025
июниюнь 2025
июлиюль 2025
авгавгуст 2025
сенсентябрь 2025
Подсветка: Есть
Призматрон: Нет
Тип: Статическая
Сторона B №432302
2025
маймай 2025
июниюнь 2025
июлиюль 2025
авгавгуст 2025
сенсентябрь 2025
Подсветка: Есть
Призматрон: Нет
Тип: Статическая
Что о нас говорят клиенты
«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет.
За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России.
Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой.
Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога".
Довольны. Будем продолжать.»
Тарасов Александр
Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"
«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»
Валерия Рябинина
Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»
«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»
Сергей Балычев
Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»
«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»