Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Силикатная ул., д.28а, Уфа

Внимание! Информация об этой конструкции устарела, страница перенесена в архив. Похожие конструкции вы можете найти с помощью поиска на главной странице или рубрикатора на этой странице.
  • Описание рекламной конструкции: Рекламная конструкция расположена на основной магистрали мкр. Нижегородка, интенсивное движение легкового, грузового и общественного транспорта; рядом находится автосалон Subaru, АЗС Интеграл, представительства различных торгово-производственных компаний, напротив - МСМ - фабрика дверей, движение в сторону Уфимского завода железобетонных изделий, ЗАО Эколог БСНС

Сторона A №91904

20252026
октоктябрь 2025
---
нояноябрь 2025
---
декдекабрь 2025
---
янвянварь 2026
---
февфевраль 2026
---
  • GRP: 0.79
  • OTS: 6.9
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона B №91905

20252026
октоктябрь 2025
---
нояноябрь 2025
---
декдекабрь 2025
---
янвянварь 2026
---
февфевраль 2026
---
  • GRP: 0.76
  • OTS: 6.6
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Сотрудничаем с сентября 2019 года, арендуем дорожный указатель. Порадовало оперативное изготовление и монтаж. За все десять месяцев размещения не возникло нареканий по поводу качества конструкции. Благодаря знаку, нашим посетителям удобнее ориентироваться при поиске здания, а часть клиентов узнали о нас именно таким образом.»

Отзыв от фитнес-клуба «Олимпик Стар»

Анастасия Файзулина

Маркетолог фитнес-клуба «Олимпик Стар»