Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Шабулина пр-зд., д.22, Рязань

Сторона А1-А10

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Шабулина пр-зд., д.22, Рязань, Рязанская область, Россия. Сторона А1-А10 №595996
ID 595996 Призматрон Освещение

OTS: 34.01

GRP: 7.85

Стандартная закупка

Дек, 25
Продано
Аналоги
по запросу
Янв, 26
Свободно
63 000р
Фев, 26
Свободно
63 000р
Мар, 26
Свободно
63 000р
Апр, 26
Свободно
63 000р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона Б1-Б3

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Шабулина пр-зд., д.22, Рязань, Рязанская область, Россия. Сторона Б1-Б3 №595997
ID 595997 Призматрон Освещение

OTS: 34.52

GRP: 7.73

Стандартная закупка

Дек, 25
Свободно
63 000р
Янв, 26
Свободно
63 000р
Фев, 26
Свободно
63 000р
Мар, 26
Свободно
63 000р
Апр, 26
Свободно
63 000р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

  • Комментарий к адресу: у мебельного и строительного ТД "НИТИ", справа при движении в центр

Что о нас говорят клиенты

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам