Нужна консультация? Оставить заявку
Поиск и аренда рекламных носителей

Реклама на билборде 3x6, Путилковское ш., 1 310м, Московская область

  • Комментарий к адресу: слева

Нужно больше рекламных конструкций в Московской области?

Все виды наружной, транзитной и indoor-рекламы. Оцените и выберите лучшие носители на странице города.

Сторона А

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Путилковское ш., 1 310м, Московская область, Россия. Сторона А №571546
ID 571546 Статическая Без освещения

Стандартная закупка

Июн, 26
По запросу
75 647р
Июл, 26
По запросу
75 647р
Авг, 26
По запросу
75 647р
Сен, 26
По запросу
75 647р
Окт, 26
По запросу
75 647р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона Б

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Путилковское ш., 1 310м, Московская область, Россия. Сторона Б №571547
ID 571547 Статическая Без освещения

Стандартная закупка

Июн, 26
По запросу
65 332р
Июл, 26
По запросу
65 332р
Авг, 26
По запросу
65 332р
Сен, 26
По запросу
65 332р
Окт, 26
По запросу
65 332р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам