Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Просторная ул., д.36, Краснодар

  • Описание рекламной конструкции: Двусторонняя, статичная конструкция расположена на улице Просторная. Район Камвольно-суконного Комбината — КСК находится между ХБК и Комсомольским в границах ул.Новороссийская, ул. Лизы Чайкиной, ул. Симферопольской и Карасунских озер.Основная магистраль — ул. Сормовская. По ул.Текстильной и Просторной ходит трамвай на Комсомольский микрорайон. В районе их пересечения есть несколько высоток с квартирами малой площади. Построен шестнадцатиэтажный современный блочный дом. За высотками, в сторону Комсомольского, расположены двух- и трехэтажные дома, построенные в 1950-1960-е годы. Обширный частный сектор. В районе КСК есть рынок, магазины, новые торговые комплексы "Вега",. "Сормовка". В час пик могут возникнуть проблемы с транспортом: он транзитный из Комсомольского и, поэтому, может быть переполнен.

Сторона А №432852

20252026
октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025янвянварь 2026февфевраль 2026
  • Описание: Ограничения: Закон о защите детей
  • GRP: 0.35
  • OTS: 2.61
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона Б №432853

20252026
октоктябрь 2025нояноябрь 2025декдекабрь 2025янвянварь 2026февфевраль 2026
  • Описание: Ограничения: Закон о защите детей
  • GRP: 0.46
  • OTS: 3.4
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«Сотрудничаем с "Медиакаталогом" несколько лет. За это время провели несколько крупных рекламных кампаний в 23 городах России. Довольны качеством работы специалистов компании, особенно, Анны Караваевой. Умение найти компромиссное ценовое решение, провести сложные переговоры в держателями сторон, найти лучшие предложения и нестандартные подходы характеризует стиль "Медиакаталога". Довольны. Будем продолжать.»

Отзыв от проекта "Россия-Моя история"

Тарасов Александр

Руководитель PR-блока проекта "Россия-Моя история"

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»