Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Невьянский пер., Екатеринбург

Внимание! Информация об этой конструкции устарела, страница перенесена в архив. Похожие конструкции вы можете найти с помощью поиска на главной странице или рубрикатора на этой странице.
  • Комментарий к адресу: Рекламная конструкция установлена на севере центральной части города, около ул.Челюскинцев - транспортной магистрали общегородского значения. В непосредственной близости от рекламной конструкции находятся Железнодорожный вокзал, станция метрополитена, Северный автовокзал, ДК Железнодорожников, ряд офисных зданий, магазинов и супермаркетов, проходят маршруты всех видов общественного транспорта.

Сторона A №86736

2025
июлиюль 2025
---
авгавгуст 2025
---
сенсентябрь 2025
---
октоктябрь 2025
---
нояноябрь 2025
---
  • GRP: 2.77
  • OTS: 31.7
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона B №86737

2025
июлиюль 2025
---
авгавгуст 2025
---
сенсентябрь 2025
---
октоктябрь 2025
---
нояноябрь 2025
---
  • GRP: 2.1
  • OTS: 24.0
  • Подсветка: Есть
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

Реклама на транспорте

Оказываем полный спектр рекламных услуг