Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Мира пр-т. Х Академика Королева ул., Набережные Челны

  • Описание рекламной конструкции: Рекламная конструкция находится на пересечении оживлённых магистралей, характеризующихся интенсивным транспортным потоком, многочисленными маршрутами общественного транспорта. Рядом с конструкцией располагается тридцать второй жилой комплекс. Проспект Мира является главной транспортной артерией города Набережные Челны, связывающей Старый и Новый город.

Сторона A №92571

2025
маймай 2025
79 514р
июниюнь 2025
79 514р
июлиюль 2025
79 514р
авгавгуст 2025
79 514р
сенсентябрь 2025
79 514р
  • GRP: 8.4
  • OTS: 36.08
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Сторона B №92572

2025
маймай 2025
59 536р
июниюнь 2025
59 536р
июлиюль 2025
59 536р
авгавгуст 2025
59 536р
сенсентябрь 2025
59 536р
  • GRP: 6.63
  • OTS: 28.49
  • Подсветка: Нет
  • Призматрон: Нет
  • Тип: Статическая

Что о нас говорят клиенты

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«С "Медиа Каталогом" столкнулись случайно, обзванивая поставщиков услуг для размещения рекламы в регионах СФО. После первого диалога с менеджером Надеждой Кустиковой, поставщик услуг был понятен. Договоры отработаны профессионально, отчеты предоставлены и, учитывая сжатые сроки, реклама размещена день в день. Сотрудничеству рады. В следующем году продолжим!»

Отзыв от Томского политехнического университета

PR служба

Томского политехнического университета

Реклама на транспорте

  • Автобусы

Оказываем полный спектр рекламных услуг