Нужна консультация? Оставить заявку
Поиск и аренда рекламных носителей

Реклама на билборде 3x6, Матросова ул., д.15 X 60 лет октября ул., Красноярск

  • Комментарий к адресу: на светофоре

Нужно больше рекламных конструкций в Красноярске?

Все виды наружной, транзитной и indoor-рекламы. Оцените и выберите лучшие носители на странице города.

Сторона А1-А3

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Матросова ул., д.15 X 60 лет октября ул., Красноярск, Красноярский край, Россия. Сторона А1-А3 №745789
ID 745789 Призматрон Освещение

GRP: 4.04

Стандартная закупка

Май, 26
По запросу
49 875р
Июн, 26
По запросу
49 875р
Июл, 26
По запросу
49 875р
Авг, 26
По запросу
49 875р
Сен, 26
По запросу
49 875р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Сторона Б1-Б3

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Матросова ул., д.15 X 60 лет октября ул., Красноярск, Красноярский край, Россия. Сторона Б1-Б3 №820525
ID 820525 Призматрон Освещение

GRP: 3.02

Стандартная закупка

Май, 26
По запросу
44 625р
Июн, 26
По запросу
44 625р
Июл, 26
По запросу
44 625р
Авг, 26
По запросу
44 625р
Сен, 26
По запросу
44 625р

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

Что о нас говорят клиенты

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

«В начале 2020 года я обратилась в "МедиаКаталог" и не пожалела! В компании высокая ориентированность на клиента. Хотела бы выразить свою признательность менеджеру Анне Царик за отличную работу, компетентность и высокий профессионализм, а также доброжелательность и деликатность. Отдельно отмечу оперативность предоставления информации и коммуникацию! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо!»

Отзыв от журнала «Современные Информационные Системы»

Валерия Рябинина

Маркетинг-менеджер журнала «CIS – Современные Информационные Системы»

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«В 2019 году заключили с "МедиаКаталогом" договор на размещение нашей рекламы на ситиборде в Санкт-Петербурге. Качеством услуг довольны! Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать!»

Отзыв от ЦНЭ «Аспект»

Алексей Коржов

Генеральный директор центра независимой экспертизы «Аспект»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам