Поиск и аренда рекламных носителей

Билборд 3x6, Магистральная ул., напротив д.11, Кострома

Сторона А12

Фотография рекламного носителя, тип: Билборд 3x6, адрес: Магистральная ул., напротив д.11, Кострома, Костромская область, Россия. Сторона А12 №1051631
ID 1051631 Цифровая Освещение

OTS: 19.46

GRP: 9.24

Стандартная закупка

Дек, 25
Продано
Цена
по запросу
Янв, 26
Свободно
Цена
по запросу
Фев, 26
Свободно
Цена
по запросу
Мар, 26
По запросу
Цена
по запросу
Апр, 26
По запросу
Цена
по запросу

Цены на сайте не являются публичной офертой. Точная стоимость предоставляется по запросу.

  • Комментарий к адресу: микрорайна Паново, 600м до ТРЦ "РИО", справа при движении в центр

Что о нас говорят клиенты

«Выражаем огромную благодарность Юлии Малаховой за оперативное размещение нашей рекламы. Вежливость, профессионализм и готовность участвовать в решении наших проблем глубоко нас тронули. Юлии удалось всего за два дня с момента заказа, в преддверии Нового года, организовать установку суперборда с информацией о нашем проекте, "Стоп Деструкт", который информирует молодёжь о вреде вступления в преступные сообщества. Спасибо Вам!»

Отзыв от проекта «Стоп Деструкт»

Олег Ломаев

Менеджер проекта «Стоп Деструкт»

«Выражаем искреннюю благодарность за эффективное сотрудничество. Благодаря вашим усилиям мы приобрели новых клиентов и расширили географию присутствия. Хотелось бы отметить креативность и профессионализм коллектива "МедиаКаталога", его способность решать проблемы в период ограничений, вызванных пандемией, а также позитивное настроение и трудолюбие.»

Отзыв от СП «Евро-Бетон»

Игорь Скрябин

Генеральный директор СП «Евро-Бетон»

«Надежда, хотим Вас поблагодарить за качественно и быстро выполненную работу!
Вы профи! Мы теперь ваши постоянные клиенты и обязательно Вас будем рекомендовать знакомым!»

Отзыв логотип Семейный лор

Вальгер Анна

Руководитель клиники «Семейный ЛОР»

«Торговый дом "МебельГрад" выражает благодарность компании "МедиаКаталог" за эффективное и качественное предоставление услуг в сфере размещения рекламы. Особо отмечаем профессионализм, оперативность и деловые качества сотрудников компании, в частности менеджера отдела продаж Антона Пичкова.»

Отзыв от ТД «МебельГрад»

Сергей Балычев

Генеральный директор торгового дома «МебельГрад»

У вас еще остались вопросы? Напишите нам

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку данных

Мы не передадим ваши данные третьим лицам